Воздуха столько: дыши не хочу... Воздуха столько: дыши не хочу — Хватит кузнечику, хватит грачу, Лютику, тополю, божьей коровке. Ветер погладил меня по головке. – Дышишь, мол, милая? Дышишь? Дыши. Летние запахи так хороши! #Лариса_Миллер @Stihi_Russ