Всем привет, к постам про инвестиции мы обязательно вернемся.
⠀
Сейчас мне хочется помочь нашим военным не только за кадром, но и активно поучаствовать в публичном сборе средств.
⠀
Я знаю множество людей которые помогают нашей армии всем чем могут. Продолжают работать и часть ЗП донатят на армию. Знаю волонтеров, которые каждый день рискуют жизнью доставляя продукты и медикаменты. Я никогда не видел такого единения нашей нации🇺🇦
⠀
Также, предполагаю что есть множество людей, которые хотели бы помогать, но у них есть сомнения за целевое использование средств. Поэтому важно, чтобы за сбором средств стояла знакомая вам личность.
⠀
Собираю деньги на 3 прицела с тепловизором.
🛑Прицелы этого производителя уже были в руках военных и они ими супер довольны, это их целевой и конкретный заказ
🛑Прицелы уже забронированы и ждут оплаты
🛑Прицелы дорогие
🛑Прицелы нужны сейчас, а не когда то там.
⠀
Сбор средство иидет под мою ответсвенность. Отчет процесса и результата будет в сторис.
⠀
Реквизиты по ссылке.