Помните я писал в канал 27 ноября что купил BSW. Делюсь с вами всеми своими сделками по этому токену, когда что покупал, когда продавал.
Тогда точка входа была не очень, но я пересидел просадку, откупил еще ниже и постепенно продаю сейчас.
Сейчас наверное не логично его покупать, стоит дождаться коррекции.
Важно анализировать свои покупки и продажи, ошибки и правильные решения.
Если вдруг кто-то покупал по моей рекомендации, отпишитесь. И можете мне помочь, поделиться каналом с теми, кому интересны финанс и инвестиции. Готовлю много интерсного. Всем клевых сделок.