завтра можно попробовать спекульнуть на uah/usd
-поставить ордера на продажу usd по 30-32-35
-потом(если 🙂 курс пойдет ниже на 27-28 и можно будет выкупить обратно
-завтра открывается межбанк
почему?
-сегодня в обменках вообще нет нал. дол/евро
-плавно начинается паника в Украине из за войны/военного положения и т.д.
-люди снимают валюту с депозитов и будут конвертить онлайн, курс скорее всего сущетсвенно подскочет