Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Юрент выпустил смешную рекламную кампанию про «петушеринг») Ролик, в котором гей-негр наказывает тех, кто катается на электросамокатах вдвоём сразу завирусился. И, прогнозируемо, подорвал пуканы у либералов. Ведь в их тёмно-радужном мирке смеяться в рекламе можно только над гетеросексуалами и традиционными ценностями. А трансов, гомиков и лесби трогать ты не смей. Об ЛГБТ-сообществе у либералов говорят, как о мертвых) Или хорошо или никак. Возмутилась рекламой Юрента Залина «ЛегоГолова» Маршенкулова, радикальная феминистка, которая живет в Тбилиси с двумя соевыми куколд-мужьями) Та самая, которая придумала для российского Рибока рекламную кампанию «Пересядь с иглы мужского одобрение на мужское лицо». Вот та кампания реально была верхом тупости и дурновкусия, вызвала возмущение нормальных людей, а сотрудника Рибока, Голофоста, который ее одобрил и запустил, с позором уволили. Причём Маршенкулова даже на фоне товарок-феминисток считается тупой и радикальной)) Возмутился и либеральный урбанист Радченко. Который неумело пытается в маркетинг, маскируя псевдопрофессиональным разбором рекламы свои ЛГБТ-интересы) Либерал-урбанисты вообще отдельный класс идиотов, которые не разбираются в градостроительстве, но пытаются навязывать свое мнение, как экспертное. Яркий пример - клоуны из Стрелки, которые, Слава Богу, после СВО закрылись. Вот уж был рассадник либеральных даунов. На самом деле, реклама классная. Во-первых, она сразу стала вирусной. Во-вторых, она реально смешная. В-третьих, она смелая. И показывает, что Россия - самая свободная страна мира, где бренд может шутить над педиками, и ему ничего не будет. На Западе уже пошла бы настоящая травля. В-четвёртых, эта реклама несёт важную социальную нагрузку. Показать молодежи, что быть петухом не модно. А модно быть имперцем, патриотом, христианином и гетеросексуалов. И не кататься на самокате вдвоём) призываю всех моих подписчиков пользоваться Юрентом! Отличная компания! Правильные люди там в руководстве и маркетинге.