Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Забавно, когда всякие оппозиционные заукраинские правые, левые, либералы упрекают нормальных русских патриотов, если мы по делу хвалим работу правоохранительных органов, и помогаем им когда силовики пакуют русофобов или преступников-мигрантов. "вы пишите доносы, вы мусорнулись, сегодня пришли за нами, вы молчите, завтра придут за вами" - такой вой стоит на коллективной Болотной) Нет, ребята, мы конструктивно критикуем государство там, где оно ошибается. И хвалим его тогда, когда оно работает в нужном направлении. Русские - народ-государственник. В отличие от радикалов всех мастей наша задача не уничтожить государство, ибо в революции, как обычно, потонет вся Россия, но сделать его лучше. И с нашими оппонентами мы будем бороться исключительно в законном поле. Писать заявления на русофобов, помогать выявлять этнические ОПГ и нарушения закона со стороны мигрантов. Соевые либералы полагают, что в прекрасной России будущего они отменят полицию. Интересно, а когда им в табло бьют в подворотне и отжимают айфон, они заявление куда пишут, в Спортлото или в ФБК? Может сразу в Страсбурский суд?) Полиция, армия и спецслужбы, которые стоят на страже интересов своего народа и Родины может вызывать только уважение у остальных граждан. Нормальная реакция общества - помогать чистить ряды силовиков от коррупционеров с предателями и всецело поддерживать честных офицеров. В этом плане мне очень импонирует работа соратников из "Русской общины": зачистки наших улиц от этнической преступности они проводят совместно с СК и полицией. К слову, иногда русские общественники натыкаются на то, что граждане могут пожаловаться, что мигранты оккупировали спортплощадку, но отказываются писать на них заявление в силу каких-то глупых предрассудков, что не способствует наказанию виновных. А не надо бояться или пытаться жить по воровским понятиям. Особенно, если вы не вор, а хипстер средней полосы) Умеючи, можно бороться с врагами нашей страны в законном поле. Вот еще одно отличное начинание. Русская община готова оказывать юридическую поддержку сотрудникам правоохранительных органов, если те будут подвергаться давлению диаспор за свою честную работу по деоккупации наших городов. https://t.me/obshina_ru/9561
Русская Община ZOV

❗️❗️❗️Русская Община в случае необходимости готова обеспечить силовикам юридическую защиту Участившиеся случаи этнокриминала повсеместно и в огромном количестве фиксируются в Следственном комитете РФ по фактам заявлений от простых граждан. На все это активно реагируют правоохранительные органы необходимыми оперативно-следственными действиями, как это предписано нашим законодательством. Однако добросовестная работа силовиков в этом направлении все чаще вызывает необоснованные претензии со стороны этнических диаспор, которые всесторонне покровительствуют своим приезжим соотечественникам. Штатным действиям правоохранителей зачастую пытаются придать незаконный репрессивно-карательныей характер, что не соответствует действительности. Через некоторых своих известных представителей - политиков, чиновников, общественных деятелей, спортсменов, актеров, музыкантов - ресурсные диаспоры пытаются сформировать соответствующее общественное мнение, очерняющее наших силовиков и обвиняющее их в превышении полномочий. В связи с этим мы не исключаем, что некоторых активных и ответственных представителей правоохранительных органов могут шантажировать увольнением и оказывать на них определенное давление. ⚡️⚡️⚡️В таких случаях Русская Община готова предоставить силовикам опытных и квалифицированных юристов и адвокатов для защиты их прав. #этнокриминал

Telegram