Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Увидеть Париж и умереть! От вони)) А ведь Берлин с Амстердамом недалеко ушли) Помню, когда я подростком ездил в Европу из нищей России 1990х и из грязной лужковской Москвы, был восторг. Как здорово живут люди в Праге или Барселоне. Аж эмигрировать хотел) А последние впечатления от Европы были из серии: «Ну такое, в отпуск можно сгонять, а жить, конечно, не комфортно». Причём не только в сравнении с Москвой, но и Питером, Сочи, Екатом, другими крупными да и малыми ухоженными городами нашей Родины. Последний раз гонял в Европу в Прагу, аккурат перед началом пандемии. Нашел в трипэдвайзере типа самый крутой пражский аутентичный пивной паб. Подхожу к нему. Открывается дверь, в нос бьет аромат перегара и кислой капусты. Из бара вываливается пьяный в дупелину чех и начинает мочиться прямо на мостовую у входа. Думаю, не, ребят, такие пабы не для нас, русских аристократов)