Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Борис Якеменко в очередной раз полил грязью всех нормальных патриотов. Этот товарищ постоянно ведёт вендетту со всеми теми, кто словом и делом служит своей Родине: с националистами, нацболами, военкорами, гуманитарщиками, монархистами, левыми и правыми патриотами. Чем же знаменит это щекастый плешивый дяденька, который так любит унижать оппонентов еще и по внешним признакам? Борис Якеменко гордо называет себя идеологом молодёжных движений «Наши» и «Идущие вместе», основанных его братом, Василием Якеменко. То есть, Борис - тот, кто спустил в унитаз миллионы долларов, выделенные Якеменкам на воспитание патриотической молодежи. В итоге, гора родила мышь. Сразу оговорюсь, что среди рядовых членов «Наших» были нормальные ребята, которые сегодня воюют или волонтерят в зоне СВО, но патриотами их сделали не «Наши». Когда я спрашивал их, почему они стали членами данного движения, ответ был один и тот же: «Халява. Деньги за участие в митингах и шествиях, бесплатные поездки и тусовки на Селигере». Что же касается, топ-менеджмента «Наших», его комиссаров, то оттуда вылупились, либо сервильные амебные чиновники-бюрократы, использовавшие движение, как трамплин карьеры в госструктурах, либо предатели России) Например, эмигрировавшая в Штаты до СВО и получившая гражданство Киргизии после СВО, Маша Дрокова, бежавший в Германию и поливающий Россию грязью, бывший депутат Роберт Шлегель. Можно напомнить кричащему про фашню, Якеменко, что комиссаром «Наших» был и осуждённый на 2,5 года за мошенничество, Михаил Мищенко, которого обвиняли в связях с неонацистами. А Белов-Поткин говорил, что «Наши» одно время финансировали ДПНИ) По сути, Боря Якеменко ревнует ко всем патриотам, которые реально делают дела. Футбольные фанаты, нацболы, националисты, владельцы Листвы, монархисты в массовом порядке отправились добровольно воевать и волонтерить в зону СВО. Всех этих людей Якеменко клеймит нацистами и сеткой Навального, сидя в уютном кресле в Москве, ничего не делая даже словом для поддержки фронта. Особенно цинично звучат его слова в дни, когда мы скорбим по погибшему военкору-нацболу Ростиславу Журавлеву и по армейскому фанату Игорю Семененко, который пал, защищая Родину в рядах ВДВ. А по мнению Якеменко - это фашня и навальнисты. Отдельно Якеменко прошёлся по тем, кто проводит сборы в поддержку армии. А ведь крупнейший проект таких сборов - «Все для Победы», организованный ОНФ, кураторами которого являются военкоры, депутаты ГД РФ, и Владимир Соловьев, на канале которого Боря Якеменко льёт свою желчь. Получается Борис выступает против тех, кто поддерживает нашу армию? И против тех, кто воюет в ее рядах? Получается, что да. И, как я не раз писал, на слеты «Наших» Борис Якеменко приглашал выступать за немалые гонорары Илью Прусикина, Сплин, Земфиру, Нойз МС. Чьи либеральные русофобные взгляды были очевидны еще до СВО. То есть, финансировал будущих иноагентов и позволял им лить свои антироссийские нарративы в головы нашим девушкам и парням. А, по факту, умы части нашей молодежи, которая сегодня стала либеральной, мы профукали из-за «Наших» и топорной работы Якеменко. https://t.me/RSaponkov/5610
Роман Сапоньков

Нашёлся, кто на этом видео. Борис Якеменко. В интернетах пишут, что он родственник Владислава Суркова (матери Якеменко и Суркова – сёстры) и брат Василия Якеменко, ныне проживающего в Германии в собственном старинном доме с мельницей и прудом в 50 гектар. Участник "Наших". Оказывается, я гавкнул на новую российскую монархию. Извиняться не буду, этот тренд занят другими. Вы знаете, а я бы так же, наверное, думал, если бы мой род состоял из одних только элитных представителей. Я бы приезжал к брату в Германию, сидел бы под старым дубом, думал бы о вечном, о философии, искренне ненавидел бы крестьян. И этих крохобров, которые свои вонючие копейки собирают для армии в далёкой России. Идиоты - двести тысяч собирают. Пфф- рублей. На коптеры. Да я на свою собаку в месяц больше трачу. Могу себе позволить. У меня бы идея собирать деньги вызывала бы отвращение. Прямо скулы бы сводила. Ну это как побираться в переходе. Понятно, что для элиты это презираемо. Побираться вообще плохо, думал бы я, сидя под старым дубом…

Telegram