ADD IMAGES Сыны Монархии(@SonOfMonarchy). Никогда такого не было. И вот опять. Бездарные киноармяне сняли русофобскую комедию с Павлом Прилучн
Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Никогда такого не было. И вот опять. Бездарные киноармяне сняли русофобскую комедию с Павлом Прилучным «Вася не в себе». Типа русский жадный и вредный босс строительной компании после аварии попадает в тело доброго милого гастарбайтера, которому он задерживал зарплату, и познаёт все тяготы мигрантской жизни. Режиссёр это говна - Петросян. Продюсеры - братья Андреасян. Сценарист - Асатрян. Иными словами, говно сняло говно. Мне особенно обидно, что сволочью выставили русского директора строительной компании. Я ведь по основной работе тружусь в сфере недвижимости и знаю, что среди русских топ-менеджеров и собственников девелоперских компаний очень много русских православных патриотов. И этот памфлет оскорбляет и русский народ в целом, и русских топ-менеджеров строительной отрасли, в частности. Интересно, почему создатели фильма не отразили в образе среднеазиатского мигранта следующие, обычные для них занятия: - употребление насвая, спайсов и солей. - нападение толпой на одного. - мастурбация мастурбеков в общественных местах - приставания к несовершеннолетним - собрания в подпольной ваххабитской мечети. Предлагаю в ответ снять фильм «Сурен не в себе». Сюжет такой. После аварии армянский кинопродюсер попадает в тело азербайджанского продавца цветов и помидоров. К концу фильм он так проникается своей новой азербайджанской семьей , что признает Карабах азербайджанским. Нормуль?) Или еще вариант: «Армянский кинопродюсер попадает в тело гомосексуалиста». Ой, это же просто домашнее видео продюсера Сарика Андреасяна и политолога Геворга Мирзаяна получится))