Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Интересная история. Глава СК, Александр Иванович Бастрыкин, регулярно в своих публичных выступлениях акцентирует внимание на взрывном росте преступности среди мигрантов и необходимости с этим бороться, а столичные следователи собираются проверить законность действий Московской полиции, которая, следуя поручениям Бастрыкина, производила зачистку спортплощадок Москвы от этнобандитов. Говорят, что следователи отреагировали на донос некоего неизвестного заявителя. А, может, иногда надо включать голову и не мешать коллегам из полиции делать их работу? Вспомним, что были случаи, когда следователи возбуждались на заявления граждан Украины против певицы Чичериной и блогера Зергулио. Хотя надо было просто включить голову и понять, что это троллинг и провокация украинского ЦИПСО против русских патриотов. Надеюсь, Александр Бастрыкин приструнит своих ретивых подчиненных, направив их энергию в нужное русло - в борьбу с преступниками-мигрантами. И не мешало бы проверить заявителя, который написал донос на полицейских. Вдруг это агент ГУР-СБУ или представитель ваххабитского подполья? Не может же честный человек не быть довольным чёткой работой полиции по зачистке улиц от этнобандитов. https://t.me/MedvedevVesti/14863
Андрей Медведев

Это как понимать? Кто-то из представителей диапор хочет из столичных полицейских сделать коллективного Дерека Шовина? Столичные полицейские действуют пропорционально жёстко тому, с какой жёсткостью, грубостью, хамством и матом мигранты выгоняют детей со спортивных площадок. И нет практически москвичей, которые не поддерживают действия полиции. А вообще, это очень хорошо, что именно полиция действует жёстко, хотя и в рамках закона, а также своих полномочий. Если полиция не будет действовать (иногда даже жестко), возникнет традиционная ситуация "русский человек самостоятельно ищет справедливость". Она, прямо скажем, тоже может быть жёсткой. Так что, очень рекомендую всем ценить работу нашей столичной полиции. И не мешать ей выполнять задачи по обеспечению общественного порядка, а также по вопросам контроля за миграцией. https://t.me/nationconsunion/32636

Telegram