Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Касательно "гражданки мира" Исинбаевой. Все, что она имеет, Елена получила, благодаря России. Великой спортсменкой ее сделала российская система подготовки легкоатлетов. Она последовательно закончила спортшколу, школу Олимпийского резерва, Институт физической культуры. И государство вкладывало в ее подготовку деньги. То есть, мои и ваши налоги. У меня есть сомнения, что Елена стала бы чемпионкой, родившись в другой стране, где нет такой сильной школы легкой атлетики, как у нас.   В России же она была обласкана государством и отвечала ему взаимностью. Кроме стадиона в Махачкале, имя Исинбаевой носит фонтан в Москве. В 2016 году она заключила контракт с Минобороны на работу инструктором по легкой атлетике. Была членом Putin Team, доверенным лицом Президента, входила в рабочую группу по разработке поправок в Конституцию. Впрочем, стремление нравиться всем и сосать нескольких телят одновременно было всегда свойственно Елене. Когда она получила волну хейта от гомосеков за то, что поддержала закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних, Исинбаева потом выпустила заявление, что содомиты ее неверно поняли, из-за плохого знания ею английского языка. Будучи православным человеком. Истинно православный никогда не стал бы извиняться перед пидорами. Вспомним хоккеиста Проворова, который в толерантной Америке отказался надевать радужную повязку, объяснив, что это противоречит его Вере.   Сегодня Елена выкатила целую простыню оправданий перед Западом, в том, что она не связана с Россией, ее армией и СВО. Выбрала быть гражданкой мира,  а не России. Бог ей судья. Но в текущей ситуации, считаю будет правильным, если те, кто выбирает быть гражданином западного мира, а не России, автоматом лишался бы активов и заработка в нашей стране. Да и двойное гражданство со странами, которые ввели санкции против нас, тоже надо запретить.   Почему-то всегда в таких ситуациях вспоминаю Александра Вертинского, который предпочел с грудной дочерью и юной женой вернуться в воюющую нищую Россию, чтобы поднимать боевой дух нашего народа своими песнями, бросив карьеру в Голливуде, роман с Марлен Дитрих и сытую жизнь владельца кабаре в Шанхае.   Или Иван Поддубный, оставивший карьеру звезды реслинга в Америке, банковский счет с 6 нулями, и с одной сумкой, наполненный лишь медалями и кубками, вернулся работать тренером на Родину.