Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald
Военный священник-доброволец отец Александр Нарушев сказал удивительные слова бойцам:
Мы все живем этой болью, этой войной и вашими страданиями. У нас всех есть повод переживать. Дети служат, родственники, друзья.
Давайте помолимся, чтобы все было хорошо. И Матерь Божия по вере нашей пошлет нам все необходимое для спасения, для победы, для счастья.
Понятно, что сейчас ракеты, бомбы, натовское вооружение. Но не оружие решает. Решает Бог.
И сейчас очень много людей, которые раньше нейтрально или даже негативно относились к Церкви, оказавшись вот тут, лицом к лицу со смертью, поняли, что Бог есть.
Очень многое происходит здесь вопреки логике, правилам и законам, чудесным образом. Будем молиться, и Чудо Божие всегда будет с вами.Благодаря вашей помощи все больше священников могут отправиться на фронт, чтобы поддерживать и утешать наших бойцов.Мы постоянно отправляем новые группы, очень рассчитываем на поддержку неравнодушных людей. 2202 2021 6719 0325Андрей Сергеевич А.