ADD IMAGES Сыны Монархии(@SonOfMonarchy). Враг моего врага - мой друг. Мягкая сила России сегодня должна быть направлена на поиск новых союзни
Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Враг моего врага - мой друг. Мягкая сила России сегодня должна быть направлена на поиск новых союзников и на расшатывание Западной антироссийской коалиции изнутри. Даже в, казалось бы, русофобской Польше можно найти тех, кто поддерживают Россию в СВО. Причем в среде польских националистов и футбольных фанатов. Во-первых, у многих польских футбольных хулиганов были и есть дружеские контакты с русскими коллегами. Во-вторых, нормальный правый поляк, как правило, к русским относится скорее нейтрально, а вот бандеровцев и ЛГБТ-ценности Западной Европы просто не переносит. Сейчас на трибунах польских кибицев (футбольных ультрас) не редки баннеры и майки с антиукраинскими и антибандеровскими лозунгами. Особенно актуальные в 80-ю годовщину Волынской резни, ужасного преступления, когда украинские нацисты вырезали мирное польское население Волыни, включая женщин и детей.   При грамотном подходе украинофобию и приверженность традиционным ценностям польских правых можно и нужно канализировать в русофилию, с тем, чтобы пошатать польские прозападные элиты.   Призываю всех, тех же футбольных фанатов из низших лиг, где нет Fan ID, сделать баннеры поддерживающие скорбь поляков по жертвам Волыни. Рисовать граффити на тему, фотографировать  и распространять. Это идея Нильса Фаберже из легендарной русской ска-панк-группы "Яйцы Фаберже", подписывайтесь на его канал, кстати.   Русские и поляки - два самых пассионарных и традиционных народа Восточной Европы. Если мы таки сумеем преодолеть многолетнюю вражду, то наш союз мог бы стать началом доминирования славян во всей Европе. В Европе, где нет места Америке и Украине. Киев - русским, Львов - полякам! Бандеровцев - в печь!