Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald
имперский гражданский суперэтнос надо выстраивать на примерах людей, которые служат России, любят Россию, вносят вклад в ее процветание и считают русский мир своим миром.
И такие примеры есть не только в прошлом, но и в настоящем. Героиней, как дагестанской, так и русской молодежи должна стать Бадия Валиева, красивая и отзывчивая студентка из Дагестана, которая уже полгода работает военным медиком в Луганской области. Спасает наших раненых добровольно и по зову сердца.
Работу в СВО она совмещает с учебой на третьем курсе РАНХИГС. Зашел на ее страницу вконтакте: тёплые и светлые фотографии, много смайликов в виде российского триколора. Видно, что Бадия любит Россию и не стесняется этого. Такие герои и героини нужны нашему Северному Кавказу, вместо быдло-бойцов из поп-ММА, которые корёжат из себя великих воинов, а на деле их даже за большие деньги не заманишь сражаться в СВО. Квакать друг на друга в гопницком промоушене Толика Сульянова как-то безопаснее…
Выходя в октагон, они стесняются брать в руки российский флаг, а в соцсетях ставят ролики исламистов. Абу-бандиты должны стать маргиналами в глазах нашей молодежи.
Бадия Валиева родом из Табасаранского района Дагестана. Фан-факт: по разным оценкам в табасаранском языке нахско-дагестанской группы от 46 до 252 падежей)
Браво, Бадия! Очень светлая девушка, настоящий пример для всех нас!
Фото со страницы Бадии Валиевой Вконтакте.