Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Знаете почему демографическая проблема вовсе не является проблемой? Я знаю как за 15-18 лет обеспечить постоянный прирост населения России на 10 миллионов человек в год. Делается это очень просто: рождение и воспитание детей должно стать профессией. причем профессией престижной и высокооплачиваемой. Вот предположим государство начинает программу отбора семей на такую работу. Выдвигает требования: должный уровень образования, культуры, здоровья (в том числе на уровне генетики) у родителей (могут быть и другие критерии отбора, ЕПОЧЯ). Прошедшие отбор получают от государства загородный дом, пару автомашин, участок земли и ежемесячные выплаты в размере 300 тысяч на семью, плюс еще по 100 тысяч за каждого ребенка. И подписывают контракт с обязательством родить и воспитать не менее 10 детей. Для проживания таких семей оборудуются особые территории с инфраструктурой, с системой здравоохранения и образования. Чтобы все, принадлежащие к программе жили бы в социально однородном окружении. По воспитанию установить жесткие требования: интеллектуальное и культурное развитие, физические параметры. Не выполняются - снижать денежное обеспечение или вообще лишать работы. Над профессиональными родителями установить контроль, мораль, вредные привычки и т.п. Вообще самое лучшее устраивать это все под патронажем церкви, чтобы и родители и дети были убежденными православными. Это придаст им смысл жизни. Детей обучать сразу востребованным профессиям, на основе прогноза развития страны. Самым способным и здоровым сразу же предлагать включиться в программу профессиональных родителей. В нашей очень бедной стране такая перспектива мгновенно станет очень желанной. А высокие требования к включению в программу сделают интеллектуальное развитие и физическое здоровье важными для большей части населения России. И на фоне прочих государственных расходов, эти будут каплей в море. Зато даже создание инфраструктуры под такую демографическую программу способно стать точками роста по всей стране.