Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Виктория Макарская, которая вчера оскорбила русский народ, заявив, что мы все вымрем, ибо нет у нас достойных мужиков, как среди мусульман, которые заселят Россию вместо нас - это, знаете, такое поп-Православие, типа как поп-ММА. Есть ММА - достойное мужское единоборство, а есть поп-ММА - дикое шоу, где друг с другом дерутся фрики, компенсирующие нехватку мастерства треш-поведением и руганью друг с другом. А есть поп-Православие - благостные тётеньки и дяденьки , для которых важна только внешняя обрядовая сторона: платочки повязать , куличики испечь, выдержать пост, как диету, а не как духовный подвиг. Часто поп-православные вылупляются из всяких певцов ртом, которые в юности кокаинили и бедокурили, а в зрелости пришли к Православию не душой и сердцем, а меркантильно - карму почистить. Нет, я сам за то, когда деятели культуры несут вечные христианские ценности в массы. Но это должны быть люди, которые прекрасно понимают, что такое учение Христа, каковы его постулаты, как Мамонов, Кинчев или Бояков. А есть Макарские. Те, кто увлечён формой, а не содержанием, сгонять на пикник в Оптину пустынь, пофоткаться. Но внутри Макарской нет никакой Веры. Иначе она бы не сказала кощунственные для христианки слова, что готова выдать дочь за иноверцев. Это можно делать лишь в одном случае, если иноверец осознанно перешёл в нашу Веру. Для святого русского воина Евгения Родинова нельзя было предать Веру и перейти в ислам даже под страхом смерти. А для мордастенькой упитанной Макарской, косящей под православную блогершу, это, видимо, нормально: сегодня христианка, завтра мусульманка, потом вудуитска. Кстати, когда русские православные мужчины и женщины боролись против строительства мигрантской мечети на Святом Озере, где была Макарская? Почему не поддержала это хотя бы медийно, на свою миллионную аудиторию? И да, гордыня - один из самых тяжких грехов. Если бы Макарскую не мучала гордыня, она бы сегодня признала свою ошибку и покаялась перед русским народом и русскими мужчинами, которых оскорбила.