Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
«Если Украина не будет побеждать - нет смысла обсуждать вступление в НАТО», - Столтенберг. Нормально так по губам поводили чубатым) Сейчас фейерверки шароварных пуканов будут полыхать до Ужгорода и Трусковца) А, если серьезно, Столтенберг подтвердил мои слова: - перемирие на условиях Запада = Украина в НАТО и новая война. - Победа и мир на условиях России = мирное небо над головами наших детей. Возрождение в статусе сверхдержавы. Между строк , украинцы , вы - пушечное мясо для войны с Россией , убивайтесь о линию Суровикина, а мы потом вас примем в НАТО… может быть, если от вас что-то останется. Так что, лучше сдавайтесь и становитесь малороссами обратно. Никому кроме русских вы в этом мире не нужны . Так-то.