Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Продолжаем тему проблем с репатриацией русских людей , история от подписчицы: Здравствуйте. Я полностью поддерживаю слова переселенца из Латвии. Я сама гражданка Литвы, русская, переезжала в РФ по программе переселения в Тамбов. Кроме вот этих бюрократических издевательств, поездок Россия-Литва- Россия, потраченных огромных денежных средств, меня ещё вызвали на допрос в ФСБ 😂 просто я везде требовала справедливости, писала обращения руководящему составу МВД, в Прокуратуру и кому-то это не понравилось. В миграционных органах МВД нормальным переселенцам часто говорят:"будешь выпендриваться, спорить-сообщим в ФСБ, депортируют без права вернуться". Вот и пришлось сходить на "беседу". Слава Богу, после общения у сотрудников ФСБ не осталось ко мне вопросов и я смогла продолжить хождение по миграционным мукам. Кстати, во время беседы я спросила, вызывают ли они на разговор граждан стран Средней Азии, которые в Тамбове получают паспорта просто в конвейерном режиме? Сотрудник смущённо и неуверенно ответил "конечно". "А как же вы с ними беседуете, если они по-русски не говорят?"-спросила я, но ответа не получила. И так всё понятно. Потом я переехала в Московскую область в надежде, что здесь процесс оформления документов более адекватный. Как же я ошибалась. Всё то же самое, только коррупция похлеще развита.