Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Лично я с подписчиком выше не согласен. Диаспоры не коренных народов должны быть уравнены с ОПГ, запрещены и распущены. Именно диаспоры лоббируют в России антинациональные интересы других стран и народов. Мешают ассимилироваться своим адекватным соплеменникам. Инокультурный мигрант , желающий получить гражданство РФ, должен стремиться ассимилироваться в русского в кратчайшие сроки, а не жить по своим обычаям в рамках этнического анклава, гетто или диаспоры. Или становишься русским или никогда не получишь паспорт, только временная трудовая виза . И то, в случае контракта с работодателем на руках и сдачи экзамена на заявленную профессию. А за членство в диаспоре - тюремный срок и депортация.