Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Ответ русского прописчика азербайджанскому подписчику на пост выше: Скажите пожалуйста, а что мешает вашей азербайджанской диаспоре наказать, ваших соплеменников совершивших преступления в России, так как наказали бы в Азербайджане? Что мешает? "Платная сплочённность: "Я помог тебе, твоим родственникам, теперь, ты мой должник..." А для нас коренных народов России, показуха: "Вот какие мы диаспоры в чужой стране — сплочённые, плевать хотели на ваши законы, устои, традиции. Купим–перекупим. Простите, но то, что вы написали: "Не надо нас всех за некоторых дебилов судить в целом..." выглядит жалоба — филькиной грамотой. Пора диаспорам, если они хотят, чтобы о их народе не думали в целом, из-за преступления их земляков. Наводить порядки, с их земляками за их нарушение в чужой стране, как они бы навели на их родной земле. А не строчить жалобные письма.