Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Довольная пособница ваххабитов и русофобка Милашина вчера еще «переломанными» пальцами что-то строчит в смартфоне, вылетая из Грозного в бизнес-джете, в компании иноагентов Муратова и Венедиктова) хорошая заявка на либеральный мжм))) Не хватает лишь натовских наёмников со стейками и тирамису. Странно , что в воюющей стране патриоты по копейке собирают на дроны и броники для наших воинов , а враги народа и иноагенты спокойно летают на бизнес-джетах. Все это трио давно заслужило, чтобы ехать в СИЗО в автозаке. Круто , что у журналистов есть корпоративная солидарность, но может вы еще всем миром будете ее проявлять, когда этнобандиты с Кавказа бьют и режут простых русских людей ? Поплакали по Милашиной, давайте русского героя Грудистова вытащим из застенков ? Ммм? От всей души желаю Елене Милашиной скорейшего выздоровления и чтобы она в добром здравии предстала перед судом за измену Родине и пособничество терроризму. Вместе с Муратовым и Венедиктовым.