Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Типичный пример либерального карго-культизма в России, беспородные новиопы и вырусь во главе с псевдоаристократкой Долецкой пытаются строить из себя европейцев, говоря на птичьем пиджине, смеси русского с нижегородским английским, делая вид, что не помнят какие-то русские термины)) Выглядят эти европейцы, как бомж, который нашел на помойке пиджак Армани, и пытается играть на вокзале в денди перед другими бродягами) в итоге перед нами и не русские, и не европейцы, а просто духовные бомжи, нищие духом) Настоящему русскому не нужно сыпать англицизмами и строить из себя британского подданного, русский - сам по себе представитель великой европейской нации, который говорит на великом, намного более выразительным мировом языке, чем английский. И гордится своей Родиной, ведь он гражданин Империи. Быть русским - круто, быть новиопом - нет)