Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald
Как живут реальные люди в зоне СВО.
Люди в ЛНР и ДНР находятся в крайне тяжелой ситуации. Дети, женщины и старики живут без света и воды, готовят еду на кострах, укрываются в подвалах и бомбоубежищах. Некоторые потеряли свои дома, а проблемы с поставками продуктов являются ежедневной реальностью.
К сожалению, многим нашим соотечественникам некуда ехать из зон боевых действий. Они столкнулись с настоящим голодом и выживают, как могут.
Давайте поможем пострадавшим людям в зоне конфликта и обеспечим их ежедневным горячим питанием. Это в наших силах!
Поддержать соотечественников: https://vk.cc/cp7JQW