Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Братья из Русской общины, кажется, нашли формулу "русского гандизма". Напомню, что Махатма Ганди сумел во многом, благодаря мирным ненасильственным формам сопротивления, завоевать независимость индийского народа от английских колонизаторов. Сегодня Россия через СВО сбрасывает с себя остатки цепей, которыми сковали нас англо-американские империалисты после крушения СССР. Власти России наметили контуры суверенного пути, но в нашей элите до сих пор осталось слишком много троянских коней леволиберального глобализма. В трудную для Родины минуту войны против всего Запада и НАТО на Украине, не время для мятежей и революций в тылу. Но русский народ может добиваться своего от государства через мирные формы проявления своей воли: молебны и крестные ходы. Во многом именно массовый молебен русских христиан помог отменить близорукое решение о строительстве мигрантской мечети на Святом озере и сохранить межконфессиональное согласие в стране. Русские - не революционеры, мы по натуре - контрреволюционеры и пламенные реакционеры. Наше национальное государство - Империя. Наш марш справедливости - Крестный ход. Наш митинг - молебен. Наш одиночный пикет - молитва и Причастие. Варварская атака на храм в Красноярске - оскорбление всех православных верующих, ее исполнитель должен нести уголовную ответственность! https://t.me/obshina_ru/9118
Русская Община ZOV

КРАСНОЯРСК. Осквернение храма. Неужели русские опять все это проглотят? Правильно пишет наш брат Роман Антоновский: всюду двойные или даже тройные стандарты. Когда сжигают Коран, то даже президент высказывается по этому поводу, а вандала справедливо отдают в тюрьму к мусульманам. Но когда православные встают на защиту своих святынь, как на Святом Озере - все выжидают и в лучшем случае договариваются с инородцами о переносе строительства. А здесь и вовсе - тишина. МЕРТВАЯ тишина. Как будто так и надо. А, ведь, это не первый такой случай. И вместо осуждения выходки мерзавца и недочеловека, который осквернял наш храм и угрожал всем православным, находятся депутатишки, которые говорят, что в этом нет ничего такого. Пора уже по-настоящему начать отстаивать свои святыни. И голос наш должен быть таким, чтобы его невозможно было не услышать. Лучшее средство, которое даровано нам святыми отцами и самой Церковью Христовой - крестные ходы! Нам их запрещают под благовидным предлогом, а мусульманам в их праздники перекрывают…

Telegram