Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Вспоминается фильм "Окно в Париж", где цивилизованная парижанка случайно оказывается в Питере 90-х: мрачные улицы, демонстрации, бомжи, разруха. Предлагаю теперь снять "Окно в Москву". Москвичка с Патриков через шкаф случайно оказывается в ужасных условиях пылающих грязных французских улиц и отчаянно пытается оттуда выбраться назад в спокойную, сытую, безопасную Москву) Отдельная сцена: москвичка пытается уехать на электричке , но французские машинисты, как обычно, бастуют) Дарю идею для сериала 😀