Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald
Вспоминается фильм "Окно в Париж", где цивилизованная парижанка случайно оказывается в Питере 90-х: мрачные улицы, демонстрации, бомжи, разруха.
Предлагаю теперь снять "Окно в Москву". Москвичка с Патриков через шкаф случайно оказывается в ужасных условиях пылающих грязных французских улиц и отчаянно пытается оттуда выбраться назад в спокойную, сытую, безопасную Москву)
Отдельная сцена: москвичка пытается уехать на электричке , но французские машинисты, как обычно, бастуют)
Дарю идею для сериала 😀