Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald
Ничего не пишу, потому, что сам ни хрена не понимаю.
Со всех сторон сыпятся взаимосключающие инсайды от «Империя поднимается» до «Масоны и рептилии все захватили».
Главное - удержать страну от Гражданской и продолжать бить хохлов! Берегите себя!
Воевать надо с врагами, а не друг с другом!