Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald
Инфогусары - придумал новый термин.
Сюда подходят, как безумные старые военэксперты-охранота, которые последний раз были на войне во вторую Пуническую, а сегодня рассказывают нам, как можно сбивать рогатками беспилотники и как мы уже уничтожили 1 000 000 натовских наемников и танков, так и пораженцы, беглые полухохлы, которые рассказывали нам, что великолепно обученная украинская армия на новехонькой американской технике в своем нахрюке просто раскатает и уничтожит российскую армию.
А теперь, когда ВСУ горит в новехонькой западной технике, и у неё ничего не выходит, пораженцы рассказывают нам, что злые русские побили бедных хохлов, вооруженных одними луками и стрелами да каменными топорами. Никакого НАТО за ними нет, а все леопарды - просто животные из каховского зоопарка)
И вот, когда инфогусары обеих мастей напиваются с горя, что их прогнозы не сбылись, они едут к инфоцыганам кутить)