Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Ещё вотив. Их иногда называют "поминальными свечами". На самом деле, они популярны для использования на кладбищах из-за конструкции: такая свеча редко гаснет от ветра( а кладбища -суть открытые пространства в большинстве своём, и ветер меж могил гуляет). Сами же по себе эти свечи- самые обычные, те, что продают в супермаркетах - не освящены, никакой традиции не принадлежат, их можно использовать в ритуалах по собственному усмотрению. Единственное- после покупки упаковку стоит вскрыть и свечи проветрить: они, случается, довольно резко пахнут.