Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Ха-ха, вот и я. На носу Бельтайн, а значит что? Правильно - самое время начать готовиться к Самайну. Потому что почта у нас вот так красиво работает. Хорошая новость: то, что будет куплено нынче, может досрочно прийти и порадовать вас к Ламмасу, например. Вот на известном али-экспресс дурацких шляпок на ободках: купить мешок, порадовать весь ковен ( и инстаграм): http://ali.onl/1hXt А вот если я соберусь шляпой озадачиться, то вот эдакое мне больше по душе: http://ali.onl/1hXu. Она и шляпа, вроде, и, кхм, профессиональную принадлежность не скрывает, а подчёркивает. А поскольку я сейчас как раз #ЛисийКурсПроДеньги читаю, то тема "сэкономим на расходниках без утраты волшебства" - ещё возникнет непременно!