Обложка канала

Soit Speaking

Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит. Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.

Soit Speaking

7 лет назад
Открыть в
Ха-ха, вот и я. На носу Бельтайн, а значит что? Правильно - самое время начать готовиться к Самайну.
Потому что почта у нас вот так красиво работает. Хорошая новость: то, что будет куплено нынче, может досрочно прийти и порадовать вас к Ламмасу, например.
Вот на известном али-экспресс дурацких шляпок на ободках: купить мешок, порадовать весь ковен ( и инстаграм): http://ali.onl/1hXt
А вот если я соберусь шляпой озадачиться, то вот эдакое мне больше по душе: http://ali.onl/1hXu.
Она и шляпа, вроде, и, кхм, профессиональную принадлежность не скрывает, а подчёркивает.
А поскольку я сейчас как раз #ЛисийКурсПроДеньги читаю, то тема "сэкономим на расходниках без утраты волшебства" - ещё возникнет непременно!