Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Иной раз умный (вроде бы) человек внезапно выступает с речью "Ха! Я не верю! Астрология - ерунда! Ведьмовство - мракобесие! Колдуны - идиоты! А я - я не такая!" Обычно к этому прилагается, кстати, довольно сомнительный собственный концепт. Сомнительный - не в плане "неверный", а - именно что вызывающий сомнения. И вот что я хочу вам сказать. Современное ведовство - для думающих. Для тех, кто живёт своим умом. Для образованных, тех, кто в состоянии интегрировать веру в знание - и не кричать от противоречий, но уметь их примирить. Для тех, кто в состоянии построить собственный формат общения с Миром и реализовать его - с успехом! И да, это "кино не для всех". И совершенно точно не для тех, кто живёт в чёрно-белом мире, кто не умеет видеть прелести цветка в навозной куче, проблеска божественной истины в речи ребёнка и истинной магии в каждом дыхании каждого человека.