Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
С сексом и любовью есть занятная вещь. В юности мы часто принимаем страсть за любовь, но по факту некоторое количество раз мы падаем в чью-то кровать (сеновап, койку в общаге, гостеприимные кусты) с мыслью, что вот - "Это Любовь - это точно, Это Любовь - ну да, конечно!" И таким образом мы спим с теми, кого любим. Как умеем , так и любим. Спим, кстати, тоже - в меру своих ещё слабых сил. Потом приходит опыт, потом мы включаем сердце, включаем и голову. И та-дамм! Научаемся нижний этаж тоже включать. И выключать. И "поиграться с настройками" осваиваем. И соображаем, что можно выкрутить на максимум влечение и даже увлечение, но голову не трогать. Или напротив - не отключать головы и при этом с радостью и кайфом тащить в гнездо самую секси-добычу и с обоюдным удовольствием друг друга разделывать (как бог черепаху...упс, не тот контекст. Или тот?) Но при этом сие категорически не любовь. Мы - кто-то восторженно, кто-то разочарованно - обнаруживаем в себе умение заниматься сексом, хорошим сексом(!) без любви, без отношений. И некоторое время этот скилл оттачиваем. А потом случается ещё шажок. И, причастившись ну практически всего на тот момент времени существовавшего, мы будто бы регрессируем в те самые первые настройки. Когда без любви вставать на голову и залезать в секс-качели как-то не алло. Но регрессом это кажется. Поскольку мы по-прежнему умеем вот-это-вот-всё разнообразное просто для пользы и радости тела. И даже поднять некие потоки - угу. И причаститься Эроса - непременно. Но без магии, просто телесно-гормонально нам соединяться уже не, не интересно. Какая-то часть этого дела всё равно должна быть волшебной, божественной. Либо это полёт ввысь с равным партнёром, где каждый оргазм - поцелуй богов, часть Великого Делания, шаг на пути в вечность. Либо исренняя и целостная земная любовь. Которая вообще-то была задумана ровно как то же самое. #зверьнатабурете