Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
У всех свои привычки в работе, конечно, но большинство магов предпочитают работать в одиночестве, и чем оно полнее, тем лучше. Что уж - ситуация, когда собрались ведьмы и с жаром обсуждают, как улучить момент, чтобы чада и домочадцы, двуногие, четвероногие, с перьями и без, не мотались под ногами, руками и заклинаниями, - это очень распространённая ситуация. И всё же за себя снова скажу своё любимое "да, но не всегда". Некоторые виды персональных походов и уходов в себя настолько глубоко, что это уже и не в себя вовсе, я предпочитаю устраивать когда на границе моих снов и бдений меня кто-то бережёт. От телефонных звонков. От "КАРТОШКА! БЕЛОРУССКАЯ КАРТОШКА!" и практически ногами в дверь. От соседей, алчущих соли. Кроме того, моя заполошная человеческая часть уютнее себя чувствует, зная, что случись мне уйти так, что не смогу вернуться, заснуть и уколдоваться финально и окончательно, дверь не придётся вскрывать ломом и мчс. Это самые мои любимые моменты работы и отдыха, когда я могу себе позволить расслабиться, оставить тело в позе "всякой лапе-свою сторону света" и валить по своим делам, хоть в Лимб, хоть кино осознанного сна смотреть. И на второй сеанс можно остаться, если что! Так что будут же благословенны те, кто приглядывает за нами, когда мы не совсем здесь. И совсем не здесь тоже.