Обложка канала

Soit Speaking

Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит. Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.

Soit Speaking

7 лет назад
Открыть в
Кстати, схема зажигания свечей на Имболк у меня : красное (обычно свечи, оставшиеся с йольского свечного разгула, когда весь алтарь пылает алым) - чёрное (это новые свечи, даже обычно одна, небольшая или остатки, или крошечное - но очч-ч--чень ароматное благовоние) - белое (новые свечи, толстые-разные, их много). Алое - уходящий и растворяющийся свет страсти. Он пришёл, мы благодарили, он разлился в мире, разнесён птицами. Чёрный - перемена и жертва, потому этот взмах цвета в каждом следующем году разный: может быть пол-алтаря чёрных или тёмно-серых свечей, может - удар очищающих благовоний (в этом году шалфеем наслаждаемся мы - и весь подъезд). И белый. Любимый мной талый снег. Всё в нём есть - обещания и замыслы, надежды - и просто свет. Р а з у м е е т с я ! к этой схеме по цветам сведущие сейчас мгновенно подцепят свои мысли и думки. И пусть летят они и падают дождями нового лета, пусть тают скорыми снегами и пусть питают новый, дальний урожай.