Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Все вышли на работу - и загрустили? Мандарины нас спасут. Угу, элементарный рецепт для тех, кто не пресытился ими, конечно. Есть необязательно. Купите пакет мандаринов, самых душистых, очень желательно - прямо с ветками и листьями. Дома отделите плоды и рассыпьте их по алтарям. Это подношение, их есть не нужно. уберёте с алтарей, когда они начнут увядать: жертва принята, это видно, это чувствуется. Если хотите - оставьте себе несколько штук, чтобы разделить с богами, так сказать. Украсьте алтари ярко-жёлтыми свечами, зажгите их - и дайте догореть. В алтарные аромалампы залейте масло мандарина (если есть) или иных цитрусовых. Листья и ветки мандарина вымойте, высушите и, растерев, киньте на угли в жаровню. Словом, мандарины - отличный способ поднять волну жизненной силы и мотивации для начала года. Хороши для достижений в спорте, зарабатывания денег (золото и Солнце же!), здоровья и благополучия. Для активной защиты в стиле " у меня всегда всё хорошо!" тоже прекрасно подойдёт.