Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
В Москве много волшебных мест, где принято загадывать желания и ворожить удачу. И наоборот. Причём удачу приманивают массово, а мест «неудачи» список у каждого свой ( невольно вспомнишь Толстого). Например, в парке на Ленгорах есть место, которое я могу найти только когда одна. Низина-поляна. Ничего там нет особенного кроме очень частого тумана и неблагого безлюдья. Ещё там за известной ( и довольно попсовой) церковью было кладбище. Его давным-давно срыли, увезли, но земля помнит, и под холмом по сю пору попадаются крошечные точки, где если один окажешься- снизу сквозит, и свет гуляет совсем не солнечный. Впрочем, люди почти все уж затоптали и асфальтом запечатали. На благое мне там не колдуется, а на неблагое - всегда рады.