Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
«Испить богатства»? Можно. Возьмите «вашу» основу. Кто-то берет высокоградусный алкоголь, водку, джин, виски. Кому-то ближе первый отвар зелёного чая, самый ароматный, почти дикий, обжигающе-прозрачный. Кто-то остановится на идеально охлаждённой дистиллированной воде. Далее берём веточку розмарина. 4 сочные, роскошные сушёные гвоздичины. И стружку лимонной кожуры туда, тонкую-прозрачную. А потом нужно смесь оживить. Дыханием. Словом. Именем. Каплей (!) кипятка. Кубиком льда. Четверостишием. Славословьем. Приношеньем. Частью жертвенного вина с алтаря. Чужим ( но родным) благословением. Потом ставим чашу на алтарь. Центрируемся, призываем богов и духов и с радостью и счастьем - пьём. За свои цели и под крылом своих покровителей. Не забудьте после принести благодарности своим. Свечами, вином, бесконечной нежностью.