Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Друзья, новая Луна! Йи-ху! Вот прямо сейчас пожелайте удачи, успеха, денег..., точнее, Денег(!) всем, к кому от чистого сердца летит ваш поток. Это микроколдовство, лучше всего работает «бзвмздн, то есть даром», когда вы без длинного разбега, без высокого наскока и даже возможно, издалека и инкогнито-отмахнули хвостом или крылом кому-то симпатичный кусок удачи и счастья. Как делается? Сфокусируйтесь на мгновение на том или той, кому желаете. Мысленно увидьте его/её. Назовите по имени. И тут же прямо через себя и всем собой _улыбнитесь пожеланием_ Это можно сравнить с порывом обнять, ободрить, поздравить. Кто-то в такой момент желает блага, кто-то -здоровья, кто-то -богатства. Я внутренне «кидаю» в адресата - «О, пусть же будет дано тебе то, чего ты желаешь». А про истинные желания... про них, конечно, длиннее разговор.