Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
И теперь чуть конкретней про то, как отвадить от себя неприятного персонажа, например, сплетника. Заручаемся его/её фото. Если фото нет, пишем полное имя, дату рождения ( если есть), ники, все известные имена и прозвища. Если фото есть, то пишем эти имена под изображением. Далее фото нужно «именовать», «крестить»: священным маслом/ водой окропляем изображение и нарекаем. Если не умеем-не знаем как, если этот этап ставит в тупик- пропускаем его, достаточно будет просто имя написать. Берём чёрную свечу и против часовой стрелки двигаясь по краю обжигаем фото( бумагу с именем). Нужно не спалить! а именно обжечь края. Важно- не пропускаете ни одного участка. Пока работаете ( а это лучше делать тогда, когда объект заведомо и наверняка крепко спит) в голове или вслух проговариваете : «пламенем связан, ты молчишь, чёрным обмётан-ты нем, откроешь рот- до углей сгоришь». Разумеется, этот вариант довольно жёстко работает, если нужно что-то нежнее, берём белую свечу и меняем формулировку на «тебе нечего сказать, пусто в голове, бело перед глазами». Потом фото(бумагу с именем) свернуть в трубочку, перевязать ниткой того же цвета, что и свеча. Вяжут на 3, 7, 9, реже-на 40 узлов. В идеале потом кладут бумагу на землю и придавливают тяжёлым камнем или кирпичом. Если это никак нельзя сделать, то можно потом свиток сжечь, подействует резче, но длительность будет меньше( да и снять сложнее). После окончания колдовства не забудьте хорошо почиститься сами и почистить инструменты и помещение. Сразу после работы в этом помещении лучше не спать. Помните, пожалуйста, что главным образом я здесь кидаю идеи, вы вольны ( и это крайне рекомендуется!) дорабатывать приёмы под себя и свои цели.