Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
И.... четверг. Наконец. С ночью на пятницу, которая в огромном количестве культур считается волшебной, сминающей и меняющей реальность. Помним, что это именно пятничная магия, потому начинается наш лай-лай-лай после полуночи в ночь с четверга, кроет и свистит весь пятничный дивный день , захватывает часть ночи и нагло лижет субботу в шею. Что колдуем? Любовь же. Страсть. Сны о ней, признания, явления-возвращения-обретения истинного желания. Порыв и стремление обладать. Красота-свобода-выбор. Малое благо, между прочим- потому обручальные и не только кольца и прочие приятные и драгоценные мелочи - просим в ночь на пятницу. Благословения Венеры, Фрейи доброго слова просим. И пусть в эту ночь к вам в сон придёт тот или та, кто любит и бережёт вас.