Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Колдовство в ночь на среду. Кстати, и на рассвете эти виды волшебства творятся отлично: колдуем удачу, умение оказываться в нужное время в нужном месте, успевать и ухватывать. Нужно, чтобы все «само идеально сложилось»? Вот и идея, что наворожить себе в среду. Также просим себе красноречия, убедительности, сообразительности и умения «быстро найтись». Коммуникативность и обаяние увеличиваем. Также работаем над созданием т.н. «горизонтальных связей», знакомства, приятельство, общение с коллегами- все хорошо колдовать в этот день. Да, и если это общение обещает быть не только приятным, но и выгодным- тем лучше! Успех в поездках, особенно деловых тоже просим для себя в среду. Мудрости и сметливости добираем. А если хотите кого-то обхитрить-обмануть... что ж, среда отлично подойдёт и для такого. Разоблачить чужой обман собственной игрой? Да, и это тоже.