Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Так, понедельники для многих не самые любимые моменты. Выход? Планировать вторник! Ночь на вторник и сам день - для призыва силы, храбрости и отваги. Есть битвы, где непременно нужна победа? Вот, в ночь на вторник её и провидим. Если Луна убывает, то в этой же самой драке колдуем что? Правильно: поражение противника! Эта же вторничная ночь прекрасна для ритуалов активной(!) магической защиты, да даже и войны. Нападения и их отражение, месть, яростные и злые заклинания. Луна убывает? Тогда идеальный момент разрушить подобное. Рубим нестерпимые связи одним движением, избавляемся от оков. На растущей Луне колдуем успех в соревнованиях и конкурсах. Если ваша любовь как схватка, если вы мешаете страсть и ярость, если путь от любви до ненависти и обратно знаком и жив для вас, то и любовные заклинания будут сильны в этот день.