Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Итак, понедельник-лунный день-уже завтра. Просили покровительства Высшего Отца в воскресенье? Взываем к помощи Высшей Матери в понедельник. Если вы сын или дочь Бледной Богини, Белой Леди, если в вас есть капля и тёмной лунной крови- понедельник-день вашего колдовства. Эмоциональную отзывчивость,эмпатию, сочувствие пробуждаем в себе и окружающих в ночь понедельника. Ищем заботы и укутывающей, укрывающей и прячущей защиты. Ритуалы мягкого очищения и исцеления составляем и ведём. Кому нужно озарений и вещих снов- просим их в эту ночь для себя.