Обложка канала

Soit Speaking

Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит. Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.

Soit Speaking

8 лет назад
Открыть в
Что хорошо в субботу- завтра воскресенье. В ночь на воскресенье (да и днём воскресным!) колдуем уверенность в себе, поиск и обретение своего пути. Хорошее настроение, озарения и идеи, даже сверхидеи, пожалуй. Растим корону на голове, кому нужна, полируем ту, что уже есть. Силу и упорство заклинаем, просим у богов( особенно у Старших Отцов) помощи в карьере, творчестве, продвижения своих песен и тем в мире. Удачи златой творим себе в воскресенье. Дивных дней и ночей, друзья!