Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Ночь на субботу- после полуночи- колдуем защиту и изгнание злых сущностей, разрушение оков, выплату и избавление от долгов, ищем утраченное, налаживаем связи с прошлым, вытряхиваем скелеты из шкафов и пристраиваем их по склепам в алфавитном порядке. Избавляемся от вредных пристрастий, зависимостей, вешаем надёжные замки на болтливые рты -в том числе и на собственный. Работаем с границами и засовами.