Обложка канала

Soit Speaking

Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит. Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.

Soit Speaking

8 лет назад
Открыть в
Случается, мне задавали вопрос: как быть, если я чувствую, будто знаю время своей смерти? Как с этим знанием жить? Да и знание ли это? Главным образом, стоит фокусировать внимание на том, что неспроста тайна даты ухода от смертных скрыта. Это нужно для искреннего и открытого прохождения каждого следующего урока( вне зависимости , есть ли у нас время, например, воспользоваться плодами побед, успеем ли мы в принципе приблизиться к разгадкам и т. д. ) Далее, в течение жизни мы переживаем много смертей. Мы меняемся, умирает Дева, рождается Мать, уходит Мать- открывает глаза Старуха. Так что часто предчувствие смерти- это умирание части личности. Иной раз - закрытие каких-то шансов, возможностей, путей. Отмирание отношений и привязанностей. Даже и наступлление Тёмной Ночи Души может давать тягучий страх и предчувствие смерти. И наконец не стоит забывать, что да, мы в течение своего срока на земле часто подходим к краю. Кто-то не ощущает истончения ткани бытия рядом, а кого-то более чувствительного буквально насквозь пробирает «могильным» холодом. Так что да, снижать внимания не стоит, зато имеет смысл принести искупительные жертвы, очистить разум и помнить, что лучшая наша шутка в глазах богов - попытка построить планы. Так порадуем же их изобретательной безмятежностью: пусть им будет непросто отказаться от такого развлечения! Замечательного нам всем времени с Мабона до Самайна.