Обложка канала

Soit Speaking

Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит. Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.

Soit Speaking

8 лет назад
Открыть в
Вот со свечной магией так или иначе многие обряды связаны. Даже простое "...и зажгите свечу" или "откройте круг", или "откройте имагическое пространство" - оно так или иначе упирается в свечную магию, к которой многие просто не знают, как подступиться. И сразу падают в статьи о выборе, о прокраске, о составе свечей. Это всё крайне важно, но нужно не забывать: главный инструмент - вы сами. И колдует не сама свеча, а то, чем мы её своей силой назначили. Что позволит определить, подойдёт ли свеча нынешнему шабашу, будет ли служить проводником нужному духу, проложит ли путь стреле желания? Для начала - мы учимся чуять предмет. Со свечой тренироваться идеально: возьмём её в руку. Забудем, где куплена, кем дарена: вы вынули её из алтарного ящика, она уже была очищена - солью ли, временем. Возьмём в руку свечу, потенциальный пламень, ещё не зажжённый огонь. Это сила в руке, и у неё есть голос. Нет, диалога "из слов", скорее всего, не выйдет, но "да-нет" свечи отыгрывают хорошо. Задавайте вопросы. Сегодня ли? Для этой ли цели? Для того ли просящего? На этот ли алтарь? И учимся чувствовать ответы и пальцами, и сердцем, и всем собой. Потому что с этого магия и начинается. #зверьнатабурете