Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Нелюди и люди, любимые. Я миллион раз это писала, но мне не так и страшно написать ещё разок. Тёмная Ночь Души, Шаманская Болезнь и БДР (Большое Депрессивное Расстройство) - это три разные состояния. Так или иначе все они могут выводить в изменённые пласты сознания, но всё это - разные вещи. Это испытания, проверка на прочность, но их совершенно точно не нужно смешивать. При диагностированном БДР непременно, именно что жизненно(!) необходимо придерживаться предписанной схемы приёма медикаментов. БДР нельзя путать с ТНД: в ТНД, духовном кризисе, существо сохраняет способность выполнять все свои дела и ответственно подходить к обязательствам. Человеческая личность меняется, но это изменения духовного плана. Функционал при ТНД практически весь доступен: можно общаться, улыбаться(!) и махать. БДР - состояние, когда "встать и светить" не вопрос усилия воли, не решение. Этого просто нельзя никак сделать. Потому при малейших подозрениях на БДР - идите ко врачам, ибо современная медицина - и есть та магия скорейшего действия.