Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Хорошей жертвой для многих богов оказываются конфеты, особенно шоколад, помадка и, конечно, леденцы. Есть любители зефира и мармеладных "медведей" и "червяков", но, как мне кажется, с леденцами промахнуться нельзя. Сахар и производные - лучшие поднощения богиням юности, красоты и флирта. Хотите, чтобы жизнь и любовь были сладкими? Не скупитесь в кондитерских отделах!