Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
А что домики духов в Тае, спросит турист. Зачем они? Это занятная вещь. Классический домик духов возводится за пределами дома, но на "своей " территории. Задача его- быть убежищем и святилищем духам, которых нужно умилостивить, но которые в дому- нежеланны. И чтобы духи были довольны, домик будет в месте солнечном, но не на самом пекле, идеально- в месте, где на него падают лучи утреннего солнца. Он будет близко, но не внутри интимной территории дома. Там не будет ветра и проходного двора. И духам в домике создадут покой и изобилие. Чтобы демонстрировать изобилие есть масса милых фигурок специально для домиков. Слоны, троны, сундуки- всё, чтобы духам было хорошо и славно.