Обложка канала

Soit Speaking

Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит. Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.

Soit Speaking

8 лет назад
Открыть в
Кстати - и это не только проклятий касается- есть общее правило. Колданул - заткнулся. Молчишь до, во время и после. Получилось- молчишь. Просвистел- молчишь. По голове получил - выводы сделал и - таки вы не поверите!- молчишь. Статистика и работа над ошибками- да. Ор заполошный- нет. Кроме одного случая. Когда то же проклятие в оре и заключается, когда ор и есть тело и дело акта магии. Тогда да. Тогда орите громче. Запугать - наше всё. И , прямо скажем, это оптимальный способ работы, когда на результат рассчитываешь не слишком, работать не особо хочешь/умеешь, а орешь профессионально и почти автоматически.